16.06.23 20:45
Gruppe B - EM Qualifikatio…
|
Gibraltar
Frankreich
|
0:3
(0:2)
|
17.06.23 15:00
Gruppe J - EM Qualifikatio…
|
Luxemburg
Liechtenstein
|
2:0
(0:0)
|
17.06.23 18:00
Gruppe A - EM Qualifikatio…
|
Norwegen
Schottland
|
1:2
(0:0)
|
19.06.23 18:00
Gruppe D - EM Qualifikatio…
|
Armenien
Lettland
|
2:1
(1:0)
|
19.06.23 20:45
Gruppe D - EM Qualifikatio…
|
Türkei
Wales
|
2:0
(0:0)
|
20.06.23 20:45
Gruppe F - EM Qualifikatio…
|
Estland
Belgien
|
0:3
(0:2)
|
12.07.23 19:30
Champions League
|
FC Farul Constanta
FC Sheriff Tiraspol
|
1:0
(0:0)
|
18.07.23 17:00
Champions League
|
FC Struga Trim Lum
Vilnius FK Zalgiris
|
1:2
(0:0)
|
18.07.23 19:00
Champions League
|
Flora Tallinn
Rakow Czestochowa
|
0:3
(0:0)
|
19.07.23 20:30
Champions League
|
Larne FC
HJK Helsinki
|
2:2
(0:1)
|
20.07.23 17:00
Europa Conference League
|
FC College Europa
KF Dukagjini
|
2:3
(1:1)
|
20.07.23 19:00
Europa Conference League
|
FC Dinamo Batumi
KF Tirana
|
1:2
(0:1)
|
20.07.23 21:00
Europa Conference League
|
Crusaders FC
FC Haka Valkeakoski
|
1:0
(0:0)
|
22.07.23 16:00
ÖFB-Cup
|
FavAC
TSV Hartberg
|
2:3
(0:1)
|
22.07.23 18:00
Schweizer Super League
|
Grasshoppers
Servette FC
|
1:3
(1:1)
|
22.07.23 20:30
ÖFB-Cup
|
Kremser SC
Amstetten
|
2:3
(0:2)
|
23.07.23 10:30
ÖFB-Cup
|
ASK Klagenfurt
Admira Wacker
|
2:4
(1:1)
|
23.07.23 16:30
Schweizer Super League
|
Young Boys Bern
FC Lausanne-Sport
|
2:1
(0:0)
|
25.07.23 21:15
Champions League
|
Breidablik Kopavogur
FC Kopenhagen
|
0:2
(0:2)
|
26.07.23 20:30
Schweizer Super League
|
Stade Lausanne-Ouchy
FC Lugano
|
0:3
(0:1)
|
27.07.23 21:00
Europa Conference League
|
Crusaders FC
Rosenborg Trondheim
|
2:2
(1:2)
|
28.07.23 17:45
Admiral 2. Liga
|
GAK 1902
Amstetten
|
3:0
(2:0)
|
28.07.23 20:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Hamburger SV
Schalke 04
|
5:3
(1:2)
|
29.07.23 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
Hannover 96
SV 07 Elversberg
|
2:2
(1:2)
|
29.07.23 20:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Fortuna Düsseldorf
Hertha BSC
|
1:0
(0:0)
|
30.07.23 13:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Greuther Fürth
SC Paderborn
|
5:0
(3:0)
|
30.07.23 16:30
Schweizer Super League
|
FC Basel
FC Winterthur
|
5:2
(1:1)
|
02.08.23 19:00
Champions League
|
Maccabi Haifa
FC Sheriff Tiraspol
|
4:1
(1:1)
|
03.08.23 20:00
Europa Conference League
|
Drita Gjilan
Viktoria Pilsen
|
1:2
(0:0)
|
04.08.23 18:30
2. Deutsche Bundesliga
|
SC Paderborn
VfL Osnabrück
|
1:1
(0:0)
|
05.08.23 14:00
3. Deutsche Liga
|
VfB Lübeck
SV Sandhausen
|
0:0
(0:0)
|
05.08.23 16:15
3. Deutsche Liga
|
Dynamo Dresden
Arminia Bielefeld
|
3:1
(2:1)
|
06.08.23 13:30
3. Deutsche Liga
|
SSV Ulm 1846
1. FC Saarbrücken
|
1:1
(1:1)
|
06.08.23 16:30
3. Deutsche Liga
|
SC Freiburg II
MSV Duisburg
|
1:1
(0:1)
|
06.08.23 19:30
3. Deutsche Liga
|
Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt
|
1:0
(0:0)
|
10.08.23 19:00
Europa Conference League
|
FK Neftchi Baku
Besiktas Istanbul JK
|
1:3
(0:2)
|
10.08.23 21:00
Europa Conference League
|
Hajduk Split
PAOK Thessaloniki
|
0:0
(0:0)
|
11.08.23 03:00
Frauen-WM
|
Spanien
Niederlande
|
2:1
(0:0)
|
11.08.23 18:00
DFB-Pokal
|
1. FC Saarbrücken
Karlsruher SC
|
2:1
(0:0)
|
11.08.23 21:15
Primeira Liga
|
Sporting Braga
FC Famalicao
|
1:2
(1:0)
|
12.08.23 13:00
DFB-Pokal
|
FC Carl Zeiss Jena
Hertha BSC
|
0:5
(0:1)
|
12.08.23 15:30
DFB-Pokal
|
FC Teutonia 05
Bayer Leverkusen
|
0:8
(0:3)
|
12.08.23 19:15
Gebietsliga Süd
|
SV Mühldorf
USV Nestelbach
|
3:5
(2:3)
|
12.08.23 21:30
Primeira Liga
|
Sporting CP
FC Vizela
|
3:2
(2:0)
|
13.08.23 13:00
DFB-Pokal
|
Rostocker FC
Heidenheim
|
0:8
(0:5)
|
13.08.23 15:30
DFB-Pokal
|
SpVgg Unterhaching
FC Augsburg
|
2:0
(1:0)
|
13.08.23 18:00
DFB-Pokal
|
FSV Frankfurt
Hansa Rostock
|
1:4
(1:0)
|
13.08.23 20:45
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Fenerbahce Istanbul
Gaziantep FK
|
2:1
(2:1)
|
14.08.23 18:00
DFB-Pokal
|
FC 08 Homburg-Saar
Darmstadt 98
|
3:0
(1:0)
|
14.08.23 20:45
DFB-Pokal
|
VfL Osnabrück
1. FC Köln
|
1:3
(0:1)
|
15.08.23 17:00
Steirer-Cup powered by Lan…
|
SV Sinabelkirchen
FC Gamlitz
|
3:6
(1:1)
|
15.08.23 20:00
Champions League
|
Dinamo Zagreb
AEK Athen
|
1:2
(1:0)
|
17.08.23 20:15
Europa Conference League
|
NK Maribor
Fenerbahce Istanbul
|
0:3
(0:1)
|
18.08.23 19:00
3. Deutsche Liga
|
SV Sandhausen
Dynamo Dresden
|
1:0
(1:0)
|
19.08.23 18:00
Gebietsliga Süd
|
USV Nestelbach
SV Weinburg
|
6:1
(5:1)
|
20.08.23 13:30
3. Deutsche Liga
|
Borussia Dortmund II
SC Freiburg II
|
1:0
(1:0)
|
20.08.23 16:30
3. Deutsche Liga
|
SC Verl
SSV Jahn Regensburg
|
1:2
(0:1)
|
20.08.23 19:30
3. Deutsche Liga
|
Rot-Weiss Essen
Erzgebirge Aue
|
1:1
(1:1)
|
20.08.23 21:30
Primera División
|
Real Betis
Atletico Madrid
|
0:0
(0:0)
|
21.08.23 18:30
Serie A
|
FC Torino
Cagliari Calcio
|
0:0
(0:0)
|
21.08.23 21:00
Premier League
|
Crystal Palace
FC Arsenal
|
0:1
(0:0)
|
22.08.23 21:00
Champions League
|
FC Antwerpen
AEK Athen
|
1:0
(1:0)
|
23.08.23 19:00
3. Deutsche Liga
|
SC Freiburg II
SpVgg Unterhaching
|
0:0
(0:0)
|
23.08.23 21:00
Champions League
|
Maccabi Haifa
Young Boys Bern
|
0:0
(0:0)
|
24.08.23 21:00
Europa League
|
Olympiakos Piraeus
FK Cukaricki
|
3:1
(3:0)
|
25.08.23 18:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Schalke 04
Holstein Kiel
|
0:2
(0:1)
|
25.08.23 21:30
Primera División
|
Celta Vigo
Real Madrid
|
0:1
(0:0)
|
26.08.23 17:30
Gebietsliga Süd
|
SVU Kapfenstein
USV Nestelbach
|
5:1
(2:0)
|
26.08.23 20:45
Serie A
|
AC Milan
FC Torino
|
4:1
(3:1)
|
27.08.23 13:00
Ligue 1
|
Rennes
Le Havre AC
|
2:2
(2:1)
|
27.08.23 21:30
Primeira Liga
|
Sporting CP
FC Famalicao
|
1:0
(0:0)
|
28.08.23 18:30
Serie A
|
US Salernitana
Udinese Calcio
|
1:1
(0:0)
|
28.08.23 21:30
Primera División
|
Rayo Vallecano
Atletico Madrid
|
0:7
(0:3)
|
31.08.23 20:30
Europa Conference League
|
Eintracht Frankfurt
Levski Sofia
|
2:0
(0:0)
|
01.09.23 21:00
Premier League
|
Luton Town
West Ham United
|
1:2
(0:1)
|
02.09.23 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
SV Wehen Wiesbaden
Schalke 04
|
1:1
(0:0)
|
02.09.23 16:15
Primera División
|
Real Madrid
Getafe CF
|
2:1
(0:1)
|
02.09.23 16:30
3. Deutsche Liga
|
1860 München
Erzgebirge Aue
|
1:2
(0:0)
|
02.09.23 18:30
Gebietsliga Süd
|
Tus Kirchbach
USV Nestelbach
|
1:2
(0:0)
|
02.09.23 20:45
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Gaziantep FK
Galatasaray Istanbul
|
0:3
(0:1)
|
03.09.23 11:00
Admiral Frauen Bundesliga
|
FK Austria Wien
Wacker Innsbruck Frauen
|
6:0
(1:0)
|
03.09.23 14:00
Sparkassen JUFA Hotels Lei…
|
FAZ Ost U13
GAK 1902 Juniors U12 B
|
2:4
(0:0)
|
03.09.23 16:30
3. Deutsche Liga
|
SSV Jahn Regensburg
MSV Duisburg
|
2:1
(1:1)
|
03.09.23 20:45
Ligue 1
|
Lyon
Paris Saint-Germain
|
1:4
(0:4)
|
06.09.23 11:00
Womens Champions League
|
Zhilstroy-2 Charkiw
Tallinna FC Flora
|
4:3
(2:1)
|
06.09.23 13:00
Womens Champions League
|
Juventus FC
Oqschetpes Kökschetau
|
6:0
(3:0)
|
06.09.23 15:30
Womens Champions League
|
ZFK Spartak
KI Klaksvik
|
7:0
(3:0)
|
06.09.23 18:00
Womens Champions League
|
PAOK Thessaloniki
Racing FC Union Luxemburg
|
6:1
(4:0)
|
06.09.23 20:00
Womens Champions League
|
RSC Anderlecht
GKS Kattowitz
|
5:0
(4:0)
|
09.09.23 11:00
Womens Champions League
|
ZNK SFK 2000 Sarajevo
Tallinna FC Flora
|
5:3
(4:2)
|
09.09.23 13:00
Womens Champions League
|
Juventus FC
Eintracht Frankfurt
|
5:6
(0:0)
|
09.09.23 15:00
Womens Champions League
|
Arsenal WFC
Paris FC
|
5:7
(0:0)
|
09.09.23 18:00
Gebietsliga Süd
|
USV Nestelbach
Pertlstein/Fehring II
|
2:0
(1:0)
|
09.09.23 20:00
Womens Champions League
|
RSC Anderlecht
SK Brann
|
0:3
(0:2)
|
10.09.23 10:30
Sparkassen JUFA Hotels Lei…
|
Fußball Schule Feldbach U13 A
FAZ Ost U13
|
7:0
(0:0)
|
10.09.23 14:00
Sport.Land.NÖ Frauen Cup
|
LUV-Graz Frauen
Union Kleinmünchen/Blau-Weiß Linz
|
0:6
(0:0)
|
10.09.23 18:00
Gruppe G - EM Qualifikatio…
|
Montenegro
Bulgarien
|
2:1
(1:0)
|
11.09.23 18:00
Gruppe D - EM Qualifikatio…
|
Armenien
Kroatien
|
0:1
(0:1)
|
15.09.23 19:00
Landesliga
|
Ilzer SV
SV Wildon
|
1:3
(1:0)
|
15.09.23 21:00
Ligue 1
|
Paris Saint-Germain
OGC Nizza
|
2:3
(1:1)
|
16.09.23 18:30
Primera División
|
Celta Vigo
RCD Mallorca
|
0:1
(0:0)
|
16.09.23 20:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Schalke 04
1. FC Magdeburg
|
4:3
(1:2)
|
17.09.23 11:00
Admiral Frauen Bundesliga
|
Wacker Innsbruck Frauen
SKN St. Pölten Rush
|
0:6
(0:3)
|
17.09.23 13:30
3. Deutsche Liga
|
Erzgebirge Aue
Hallescher FC
|
3:1
(0:1)
|
17.09.23 16:30
3. Deutsche Liga
|
Waldhof Mannheim
SSV Ulm 1846
|
0:2
(0:1)
|
17.09.23 18:30
Primera División
|
Sevilla FC
UD Las Palmas
|
1:0
(0:0)
|
18.09.23 18:30
Serie A
|
US Salernitana
FC Torino
|
0:3
(0:2)
|
19.09.23 14:00
Gruppe F - UEFA Youth Leag…
|
AC Milan U19
Newcastle United U19
|
4:0
(3:0)
|
19.09.23 16:00
Gruppe G - UEFA Youth Leag…
|
Manchester City U19
Roter Stern Belgrad U19
|
5:2
(1:0)
|
20.09.23 14:00
Gruppe C - UEFA Youth Leag…
|
Real Madrid U19
Union Berlin U19
|
2:1
(0:1)
|
21.09.23 18:45
Gruppe H
|
Fenerbahce Istanbul
FC Nordsjaelland
|
3:1
(2:0)
|
21.09.23 21:00
Gruppe D
|
Atalanta Bergamo
Rakow Czestochowa
|
2:0
(0:0)
|
22.09.23 19:00
3. Deutsche Liga
|
SpVgg Unterhaching
Arminia Bielefeld
|
1:2
(0:1)
|
22.09.23 21:15
Primeira Liga
|
FC Famalicao
FC Arouca
|
1:0
(1:0)
|
23.09.23 16:00
Premier League
|
Manchester City
Nottingham Forest
|
2:0
(2:0)
|
23.09.23 18:00
Gebietsliga Süd
|
USV Nestelbach
USV Gnas II
|
0:1
(0:1)
|
23.09.23 20:30
2. Deutsche Bundesliga
|
FC St. Pauli
Schalke 04
|
3:1
(1:1)
|
24.09.23 13:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Holstein Kiel
Hertha BSC
|
2:3
(0:2)
|
24.09.23 16:30
3. Deutsche Liga
|
SC Freiburg II
FC Ingolstadt
|
1:4
(0:1)
|
24.09.23 18:30
Primera División
|
UD Las Palmas
Granada CF
|
1:0
(0:0)
|
26.09.23 20:30
Schweizer Super League
|
FC Zürich
Grasshoppers
|
2:1
(1:0)
|
27.09.23 19:00
Primera División
|
Real Madrid
UD Las Palmas
|
2:0
(1:0)
|
27.09.23 20:00
Eredivisie
|
FC Twente Enschede
Vitesse Arnheim
|
1:0
(1:0)
|
28.09.23 20:00
Eredivisie
|
AZ Alkmaar
Heracles Almelo
|
1:1
(1:0)
|
29.09.23 19:00
3. Deutsche Liga
|
Arminia Bielefeld
1. FC Saarbrücken
|
2:6
(1:1)
|
30.09.23 11:00
Sparkassen JUFA Hotels Lei…
|
NZ Gleisdorf U13 A
FAZ Ost U13
|
3:1
(0:0)
|
30.09.23 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
Hannover 96
SV Wehen Wiesbaden
|
2:0
(1:0)
|
30.09.23 15:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Istanbulspor AS
Antalyaspor
|
1:2
(1:0)
|
30.09.23 15:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Trabzonspor
Pendikspor
|
2:1
(2:1)
|
30.09.23 17:00
Ligue 1
|
Clermont Foot
Paris Saint-Germain
|
0:0
(0:0)
|
30.09.23 19:00
Primeira Liga
|
Boavista
FC Famalicao
|
2:2
(1:1)
|
30.09.23 21:00
Primera División
|
R. Sociedad
Athletic Bilbao
|
3:0
(1:0)
|
01.10.23 11:00
Admiral Frauen Bundesliga
|
Wacker Innsbruck Frauen
SK Sturm Graz
|
1:3
(1:0)
|
01.10.23 13:00
Ligue 1
|
Stade de Reims
Lyon
|
2:0
(1:0)
|
01.10.23 15:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Fenerbahce Istanbul
Caykur Rizespor
|
5:0
(1:0)
|
01.10.23 17:00
Sparkassen JUFA Hotels Lei…
|
FAZ Ost U17
Wechselland / Pinggau-Friedberg U17
|
0:0
(0:0)
|
01.10.23 19:00
Primeira Liga
|
Vitoria Guimaraes
GD Estoril Praia
|
3:2
(0:2)
|
03.10.23 14:00
Gruppe C - UEFA Youth Leag…
|
SSC Neapel U19
Real Madrid U19
|
0:4
(0:3)
|
03.10.23 19:00
3. Deutsche Liga
|
SSV Ulm 1846
1860 München
|
1:0
(1:0)
|
03.10.23 21:00
Gruppe B
|
RC Lens
FC Arsenal
|
2:1
(1:1)
|
04.10.23 14:00
Gruppe F - UEFA Youth Leag…
|
Borussia Dortmund U19
AC Milan U19
|
1:2
(0:2)
|
04.10.23 16:00
UEFA Youth League
|
FC Olympiacos U19
US Lecce U19
|
3:1
(1:0)
|
04.10.23 19:00
3. Deutsche Liga
|
SpVgg Unterhaching
Rot-Weiss Essen
|
4:0
(2:0)
|
04.10.23 21:00
Gruppe G
|
RS Belgrad
Young Boys Bern
|
2:2
(1:0)
|
05.10.23 18:45
Gruppe B
|
Marseille
Brighton
|
2:2
(2:0)
|
05.10.23 21:00
Gruppe H
|
Spartak Trnava
Fenerbahce Istanbul
|
1:2
(0:0)
|
06.10.23 19:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Adana Demirspor
Trabzonspor
|
1:0
(1:0)
|
07.10.23 10:00
Sparkassen JUFA Hotels Lei…
|
FAZ Ost U15
Nitscha / NZ Gleisdorf U15
|
0:3
(0:3)
|
07.10.23 15:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
MKE Ankaragücü
Kayserispor
|
3:0
(0:0)
|
07.10.23 17:00
Gebietsliga Süd
|
USV Nestelbach
Markt Hartmannsdorf
|
5:1
(3:0)
|
07.10.23 19:00
Primeira Liga
|
Sporting Braga
Rio Ave FC
|
2:1
(0:1)
|
07.10.23 21:00
Eredivisie
|
Vitesse Arnheim
Excelsior Rotterdam
|
0:0
(0:0)
|
08.10.23 10:30
Admiral 2. Liga
|
FC Liefering
Admira Wacker
|
1:1
(1:0)
|
08.10.23 13:00
Ligue 1
|
Marseille
Le Havre AC
|
3:0
(2:0)
|
08.10.23 15:00
Ligue 1
|
Lyon
FC Lorient
|
3:3
(3:1)
|
08.10.23 18:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Kasimpasa Istanbul SK
Fenerbahce Istanbul
|
0:2
(0:2)
|
09.10.23 18:00
Sparkassen JUFA Hotels Lei…
|
FAZ Ost U13
SK Sturm Graz A U13
|
2:5
(0:0)
|
10.10.23 19:00
Womens Champions League
|
Eintracht Frankfurt
AC Sparta Prag
|
5:0
(2:0)
|
11.10.23 15:00
Womens Champions League
|
ZFK Spartak
FC Rosengard
|
1:2
(1:1)
|
11.10.23 18:30
Womens Champions League
|
BK Häcken
FC Twente Enschede
|
2:2
(1:1)
|
11.10.23 20:35
Womens Champions League
|
Glasgow City Lfc
SK Brann
|
0:4
(0:3)
|
12.10.23 18:00
Gruppe D - EM Qualifikatio…
|
Lettland
Armenien
|
2:0
(1:0)
|
12.10.23 20:45
Gruppe I - EM Qualifikatio…
|
Andorra
Kosovo
|
0:3
(0:1)
|
13.10.23 18:45
Landesliga
|
Ilzer SV
FC Schladming
|
3:4
(2:2)
|
13.10.23 20:45
Gruppe J - EM Qualifikatio…
|
Island
Luxemburg
|
1:1
(1:0)
|
14.10.23 12:00
Admiral Frauen Bundesliga
|
FK Austria Wien
Vienna FC Frauen
|
1:3
(0:2)
|
14.10.23 15:00
Gruppe H - EM Qualifikatio…
|
Nordirland
San Marino
|
3:0
(2:0)
|
14.10.23 17:00
Gebietsliga Süd
|
USV Nestelbach
Union SV Ottendorf
|
1:0
(0:0)
|
14.10.23 20:45
Gruppe G - EM Qualifikatio…
|
Ungarn
Serbien
|
2:1
(2:1)
|
15.10.23 10:00
Sparkassen JUFA Hotels Lei…
|
JAZ GU-Süd A U13
FAZ Ost U13
|
7:2
(0:0)
|
15.10.23 16:00
Sparkassen JUFA Hotels Lei…
|
SG Kirchberg / R. U15
FAZ Ost U15
|
0:0
(0:0)
|
15.10.23 18:00
Gruppe I - EM Qualifikatio…
|
Schweiz
Belarus
|
3:3
(1:0)
|
15.10.23 20:45
Gruppe I - EM Qualifikatio…
|
Rumänien
Andorra
|
4:0
(3:0)
|
16.10.23 20:45
Gruppe J - EM Qualifikatio…
|
Luxemburg
Slowakei
|
0:1
(0:0)
|
17.10.23 20:45
Gruppe C - EM Qualifikatio…
|
Malta
Ukraine
|
1:3
(1:2)
|
18.10.23 14:30
Womens Champions League
|
Zhilstroy-2 Charkiw
AS Roma
|
1:6
(0:1)
|
18.10.23 17:00
Womens Champions League
|
Olimpia Cluj
SK Slavia Prague
|
0:6
(0:2)
|
18.10.23 19:00
Womens Champions League
|
SKN St. Pölten Rush
Valur Reykjavik
|
0:1
(0:0)
|
20.10.23 18:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Hannover 96
1. FC Magdeburg
|
2:1
(1:0)
|
20.10.23 21:00
Primera División
|
CA Osasuna
Granada CF
|
2:0
(1:0)
|
21.10.23 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
SC Paderborn
FC St. Pauli
|
2:2
(1:0)
|
21.10.23 15:00
Serie A
|
Hellas Verona
Napoli
|
1:3
(0:2)
|
21.10.23 17:00
Gebietsliga Süd
|
USV Nestelbach
USV Murfeld Süd
|
4:0
(1:0)
|
21.10.23 17:00
Ligue 1
|
Paris Saint-Germain
Strasbourg
|
3:0
(2:0)
|
21.10.23 18:30
Primera División
|
Sevilla FC
Real Madrid
|
1:1
(0:0)
|
21.10.23 21:00
Primera División
|
Celta Vigo
Atletico Madrid
|
0:3
(0:1)
|
22.10.23 10:00
Sparkassen JUFA Hotels Lei…
|
FAZ Ost U15
Hartberg Umg. / Hartberg U15 B
|
2:0
(1:0)
|
22.10.23 13:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Karlsruher SC
Schalke 04
|
3:0
(2:0)
|
22.10.23 14:30
Gebietsliga Süd
|
USC Großwilfersdorf / Ilz II
Markt Hartmannsdorf
|
1:1
(0:1)
|
22.10.23 16:30
Schweizer Super League
|
FC Luzern
Yverdon-Sport FC
|
2:1
(1:0)
|
22.10.23 18:30
Primera División
|
Villarreal CF
Deportivo Alavés
|
1:1
(0:0)
|
22.10.23 20:45
Serie A
|
AC Milan
Juventus
|
0:1
(0:0)
|
23.10.23 19:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Trabzonspor
Alanyaspor
|
1:0
(0:0)
|
24.10.23 14:00
Gruppe B - UEFA Youth Leag…
|
RC Lens U19
PSV Eindhoven U19
|
2:1
(1:1)
|
24.10.23 18:30
Sparkassen JUFA Hotels Lei…
|
FAZ Ost U15
JAZ Gössendorf U15
|
4:4
(3:1)
|
26.10.23 10:30
Sparkassen JUFA Hotels Lei…
|
FNZ WEIZ / Krottendorf A U13
FAZ Ost U13
|
8:1
(0:0)
|
28.10.23 16:00
Premier League
|
FC Arsenal
Sheffield United
|
5:0
(1:0)
|
31.10.23 21:00
League A Gruppe 2 - Womens…
|
Frankreich
Norwegen
|
0:0
(0:0)
|
01.11.23 18:00
DFB-Pokal
|
SV Sandhausen
Bayer Leverkusen
|
2:5
(0:1)
|
01.11.23 20:45
EFL Cup
|
Bournemouth
FC Liverpool
|
1:2
(0:1)
|
03.11.23 20:45
FA Cup
|
Sheppey United FC
FC Walsall
|
1:4
(1:1)
|
04.11.23 16:00
Championship
|
Birmingham City FC
Ipswich Town
|
2:2
(1:0)
|
04.11.23 18:45
FA Cup
|
Bromley FC
FC Blackpool
|
0:2
(0:2)
|
04.11.23 21:30
Primeira Liga
|
Sporting Braga
Portimonense SC
|
6:1
(0:1)
|
05.11.23 12:15
Eredivisie
|
FC Utrecht
FC Twente Enschede
|
1:1
(1:1)
|
05.11.23 15:00
FA Cup
|
Kidderminster Harriers FC
Fleetwood Town
|
1:2
(1:1)
|
05.11.23 17:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Antalyaspor
Besiktas Istanbul JK
|
3:2
(0:1)
|
07.11.23 14:00
Gruppe E - UEFA Youth Leag…
|
SS Lazio U19
Feyenoord U19
|
1:3
(1:1)
|
08.11.23 11:00
Gruppe C - UEFA Youth Leag…
|
SSC Neapel U19
Union Berlin U19
|
1:0
(1:0)
|
08.11.23 16:00
Gruppe A - UEFA Youth Leag…
|
FC Kopenhagen U19
Manchester United U19
|
2:2
(1:2)
|
10.11.23 19:00
Admiral Frauen Bundesliga
|
USV Neulengbach
SKN St. Pölten Rush
|
1:2
(1:0)
|
11.11.23 11:30
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Kasimpasa Istanbul SK
Kayserispor
|
3:4
(1:3)
|
12.11.23 17:05
Ligue 1
|
Rennes
Lyon
|
0:1
(0:0)
|
18.11.23 20:45
Gruppe I - EM Qualifikatio…
|
Israel
Rumänien
|
1:2
(1:1)
|
19.11.23 14:00
Sport.Land.NÖ Frauen Cup
|
Carinthians Spittal
FK Austria Wien
|
0:6
(0:5)
|
24.11.23 21:00
Championship
|
Rotherham United
Leeds United
|
1:1
(1:1)
|
25.11.23 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
Hansa Rostock
FC St. Pauli
|
2:3
(1:3)
|
25.11.23 16:00
Championship
|
Swansea City
Hull City
|
2:2
(2:0)
|
26.11.23 11:30
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Kayserispor
Adana Demirspor
|
1:1
(0:1)
|
26.11.23 13:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Kaiserslautern
Holstein Kiel
|
0:3
(0:2)
|
26.11.23 17:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Fenerbahce Istanbul
Fatih Karagümrük
|
2:1
(0:1)
|
27.11.23 18:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Sivasspor
Trabzonspor
|
3:3
(2:2)
|
28.11.23 14:00
Gruppe F - UEFA Youth Leag…
|
Paris Saint-Germain U19
Newcastle United U19
|
1:2
(0:1)
|
28.11.23 14:30
Gruppe F - UEFA Youth Leag…
|
AC Milan U19
Borussia Dortmund U19
|
4:1
(4:1)
|
28.11.23 18:00
UEFA Youth League
|
Partizan Belgrad U19
Sheriff Tiraspol U19
|
5:2
(3:0)
|
29.11.23 12:00
Gruppe A - UEFA Youth Leag…
|
Galatasaray SK U19
Manchester United U19
|
1:0
(1:0)
|
29.11.23 16:00
Gruppe D - UEFA Youth Leag…
|
SL Benfica U19
Inter Mailand U19
|
1:1
(0:0)
|
29.11.23 18:30
UEFA Youth League
|
FSV Mainz 05 U19
Dinamo Minsk U19
|
1:1
(0:1)
|
30.11.23 14:00
Gruppe B
|
Breidablik Kopavogur
Maccabi Tel Aviv
|
1:2
(0:1)
|
30.11.23 16:30
Gruppe C
|
FC Astana
Dinamo Zagreb
|
0:2
(0:0)
|
30.11.23 18:45
Gruppe A
|
Olimpija Ljubljana
Lille OSC
|
0:2
(0:1)
|
30.11.23 21:00
Gruppe G
|
Eintracht Frankfurt
PAOK Thessaloniki
|
1:2
(0:0)
|
01.12.23 12:30
League C Gruppe 1 - Womens…
|
Lettland
Andorra
|
4:0
(2:0)
|
01.12.23 14:00
League C Gruppe 2 - Womens…
|
Georgien
Luxemburg
|
4:2
(0:2)
|
01.12.23 16:00
League C Gruppe 2 - Womens…
|
Litauen
Türkei
|
0:4
(0:2)
|
01.12.23 21:30
Primeira Liga
|
GD Chaves
FC Vizela
|
2:1
(1:1)
|
02.12.23 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
Holstein Kiel
SV Wehen Wiesbaden
|
3:2
(2:0)
|
02.12.23 17:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Adana Demirspor
Samsunspor
|
2:3
(1:2)
|
02.12.23 21:30
Primeira Liga
|
Casa Pia AC
Portimonense SC
|
1:0
(0:0)
|
03.12.23 19:30
3. Deutsche Liga
|
Borussia Dortmund II
1860 München
|
3:0
(0:0)
|
05.12.23 16:00
League C Gruppe 4 - Womens…
|
Kasachstan
Armenien
|
4:1
(1:0)
|
05.12.23 20:45
DFB-Pokal
|
FC 08 Homburg-Saar
FC St. Pauli
|
1:4
(1:1)
|
06.12.23 12:00
Copa del Rey
|
UD Barbastro
UD Almeria
|
1:0
(1:0)
|
06.12.23 17:00
Copa del Rey
|
FC Malaga
Club Deportivo Eldense
|
1:0
(1:0)
|
06.12.23 19:00
Copa del Rey
|
CD Egues
RCD Mallorca
|
0:3
(0:1)
|
06.12.23 20:45
DFB-Pokal
|
Hertha BSC
Hamburger SV
|
8:6
(1:2)
|
07.12.23 20:00
Copa del Rey
|
CD Linares
FC Elche
|
1:3
(0:0)
|
08.12.23 20:30
Deutsche Bundesliga
|
TSG Hoffenheim
VfL Bochum
|
3:1
(2:0)
|
09.12.23 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
Hamburger SV
SC Paderborn
|
1:2
(1:1)
|
09.12.23 16:15
Primera División
|
Real Betis
Real Madrid
|
1:1
(0:0)
|
09.12.23 20:30
2. Deutsche Bundesliga
|
VfL Osnabrück
FC St. Pauli
|
1:1
(0:1)
|
10.12.23 14:30
Eredivisie
|
Fortuna Sittard
RKC Waalwijk
|
1:0
(0:0)
|
10.12.23 21:00
Primera División
|
FC Barcelona
FC Girona
|
2:4
(1:2)
|
11.12.23 18:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
MKE Ankaragücü
Caykur Rizespor
|
1:1
(1:0)
|
12.12.23 13:00
Gruppe B - UEFA Youth Leag…
|
RC Lens U19
Sevilla FC U19
|
1:1
(1:0)
|
12.12.23 15:00
Gruppe A - UEFA Youth Leag…
|
Manchester United U19
Bayern München U19
|
0:2
(0:1)
|
12.12.23 21:00
Championship
|
AFC Sunderland
Leeds United
|
1:0
(0:0)
|
13.12.23 13:00
Gruppe G - UEFA Youth Leag…
|
RB Leipzig U19
Young Boys U19
|
0:0
(0:0)
|
13.12.23 15:00
Gruppe E - UEFA Youth Leag…
|
FC Celtic U19
Feyenoord U19
|
2:3
(2:0)
|
13.12.23 20:30
Schweizer Super League
|
FC Winterthur
FC Zürich
|
2:1
(1:1)
|
14.12.23 18:45
Gruppe H
|
Bayer Leverkusen
Molde FK
|
5:1
(3:0)
|
14.12.23 21:00
Gruppe C
|
Real Betis
Glasgow Rangers
|
2:3
(2:2)
|
15.12.23 19:00
3. Deutsche Liga
|
Rot-Weiss Essen
VfB Lübeck
|
1:0
(1:0)
|
15.12.23 21:00
Ligue 1
|
AS Monaco
Lyon
|
0:1
(0:0)
|
16.12.23 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
Hertha BSC
VfL Osnabrück
|
0:0
(0:0)
|
16.12.23 15:00
Serie A
|
Lecce US
Frosinone
|
2:1
(1:1)
|
16.12.23 17:00
Ligue 1
|
Le Havre AC
OGC Nizza
|
3:1
(2:0)
|
16.12.23 19:00
Primeira Liga
|
FC Arouca
Gil Vicente
|
3:0
(1:0)
|
16.12.23 21:30
Primeira Liga
|
Boavista
Vitoria Guimaraes
|
1:1
(0:1)
|
17.12.23 13:30
3. Deutsche Liga
|
MSV Duisburg
Dynamo Dresden
|
2:4
(1:1)
|
17.12.23 16:30
3. Deutsche Liga
|
Arminia Bielefeld
1860 München
|
2:0
(2:0)
|
17.12.23 20:45
Serie A
|
Lazio
Inter Mailand
|
0:2
(0:1)
|
19.12.23 20:45
EFL Cup
|
Everton
FC Fulham
|
7:8
(0:1)
|
20.12.23 15:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Kayserispor
Fenerbahce Istanbul
|
3:4
(1:2)
|
20.12.23 19:00
3. Deutsche Liga
|
SC Verl
Viktoria Köln
|
1:1
(0:0)
|
20.12.23 21:00
Ligue 1
|
Lyon
FC Nantes
|
1:0
(0:0)
|
21.12.23 15:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Caykur Rizespor
Pendikspor
|
5:1
(3:1)
|
21.12.23 18:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Besiktas Istanbul JK
Alanyaspor
|
1:3
(1:1)
|
21.12.23 21:00
Gruppe A - Womens Champion…
|
FC Barcelona
FC Rosengard
|
7:0
(2:0)
|
23.12.23 11:30
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Sivasspor
Istanbulspor AS
|
1:0
(0:0)
|
23.12.23 17:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Trabzonspor
Istanbul Basaksehir
|
1:1
(1:1)
|
24.12.23 11:30
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Konyaspor
Kayserispor
|
2:0
(0:0)
|
25.12.23 15:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Kasimpasa Istanbul SK
Caykur Rizespor
|
2:2
(1:1)
|
25.12.23 18:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Hatayspor
Besiktas Istanbul JK
|
1:2
(0:1)
|
26.12.23 14:00
Championship
|
Millwall FC
Queens Park Rangers
|
2:0
(1:0)
|
26.12.23 16:00
Championship
|
West Bromwich
Norwich City
|
1:0
(0:0)
|
26.12.23 18:15
Championship
|
Birmingham City FC
Stoke City
|
1:3
(0:2)
|
28.12.23 21:15
Primeira Liga
|
Estrela Amadora
FC Arouca
|
1:4
(1:0)
|
29.12.23 19:45
Primeira Liga
|
Benfica Lissabon
FC Famalicao
|
3:0
(1:0)
|
29.12.23 21:45
Primeira Liga
|
FC Porto
GD Chaves
|
1:0
(0:0)
|
30.12.23 21:30
Primeira Liga
|
Portimonense SC
Sporting CP
|
1:2
(0:0)
|
31.12.23 15:00
Premier League
|
FC Fulham
FC Arsenal
|
2:1
(1:1)
|
01.01.24 16:00
Championship
|
Blackburn Rovers
Rotherham United
|
2:2
(1:1)
|
02.01.24 19:15
Primera División
|
R. Sociedad
Deportivo Alavés
|
1:1
(0:0)
|
04.01.24 21:30
Primera División
|
UD Las Palmas
FC Barcelona
|
1:2
(1:0)
|
05.01.24 19:45
Primeira Liga
|
Sporting CP
GD Estoril Praia
|
5:1
(2:0)
|
05.01.24 21:45
Primeira Liga
|
Boavista
FC Porto
|
1:1
(1:1)
|
06.01.24 11:30
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Caykur Rizespor
Hatayspor
|
2:0
(1:0)
|
06.01.24 13:30
FA Cup
|
AFC Wimbledon
Ipswich Town
|
1:3
(1:2)
|
06.01.24 16:00
FA Cup
|
Newport County AFC
Eastleigh FC
|
1:1
(0:0)
|
06.01.24 18:00
Copa del Rey
|
FC Elche
FC Girona
|
0:2
(0:1)
|
06.01.24 20:45
Serie A
|
US Sassuolo
AC Fiorentina
|
1:0
(1:0)
|
07.01.24 18:00
Copa del Rey
|
Unionistas de Salamanca CF
Villarreal CF
|
8:7
(1:1)
|
12.01.24 21:00
Primera División
|
Sevilla FC
Deportivo Alavés
|
2:3
(0:2)
|
13.01.24 11:30
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Hatayspor
Pendikspor
|
1:1
(0:0)
|
13.01.24 14:00
Primera División
|
UD Las Palmas
Villarreal CF
|
3:0
(1:0)
|
13.01.24 16:15
Primera División
|
RCD Mallorca
Celta Vigo
|
1:1
(1:1)
|
13.01.24 18:45
Eredivisie
|
FC Twente Enschede
AZ Alkmaar
|
2:1
(1:1)
|
13.01.24 20:45
Serie A
|
AC Monza
Inter Mailand
|
1:5
(0:2)
|
14.01.24 11:30
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Istanbulspor AS
Konyaspor
|
0:0
(0:0)
|
14.01.24 14:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Samsunspor
Sivasspor
|
2:0
(2:0)
|
14.01.24 17:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Gaziantep FK
Fenerbahce Istanbul
|
0:1
(0:0)
|
14.01.24 19:00
Primeira Liga
|
FC Vizela
Boavista
|
1:4
(0:2)
|
15.01.24 18:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Galatasaray Istanbul
Kayserispor
|
2:1
(1:0)
|
15.01.24 20:45
Serie A
|
Atalanta Bergamo
Frosinone
|
5:0
(3:0)
|
16.01.24 20:00
Copa del Rey
|
Getafe CF
Sevilla FC
|
1:3
(1:1)
|
17.01.24 20:00
Copa del Rey
|
Valencia CF
Celta Vigo
|
1:3
(1:2)
|
18.01.24 19:30
Copa del Rey
|
Unionistas de Salamanca CF
FC Barcelona
|
1:3
(1:1)
|
19.01.24 19:00
3. Deutsche Liga
|
Erzgebirge Aue
Rot-Weiss Essen
|
2:1
(0:1)
|
19.01.24 21:15
Primeira Liga
|
Benfica Lissabon
Boavista
|
2:0
(0:0)
|
20.01.24 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
FC St. Pauli
Kaiserslautern
|
2:0
(1:0)
|
20.01.24 16:55
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Pendikspor
Besiktas Istanbul JK
|
4:0
(1:0)
|
20.01.24 19:00
Primeira Liga
|
Casa Pia AC
SC Farense
|
1:3
(0:2)
|
21.01.24 13:30
3. Deutsche Liga
|
SC Preußen 06 Münster
Arminia Bielefeld
|
2:1
(1:1)
|
21.01.24 17:30
Premier League
|
Bournemouth
FC Liverpool
|
0:4
(0:0)
|
21.01.24 19:30
3. Deutsche Liga
|
SC Freiburg II
Borussia Dortmund II
|
0:0
(0:0)
|
22.01.24 21:00
Championship
|
Leicester City
Ipswich Town
|
1:1
(1:0)
|
23.01.24 15:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Hatayspor
Alanyaspor
|
1:1
(1:0)
|
23.01.24 21:00
EFL Cup
|
FC Chelsea
Middlesbrough FC
|
6:1
(4:0)
|
24.01.24 19:30
Copa del Rey
|
RCD Mallorca
FC Girona
|
3:2
(3:0)
|
24.01.24 21:30
Copa del Rey
|
Athletic Bilbao
FC Barcelona
|
4:2
(1:2)
|
25.01.24 18:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Caykur Rizespor
Trabzonspor
|
1:0
(0:0)
|
25.01.24 21:00
Copa del Rey
|
Atletico Madrid
Sevilla FC
|
1:0
(0:0)
|
26.01.24 20:45
Serie A
|
Cagliari Calcio
FC Torino
|
1:2
(0:2)
|
27.01.24 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
SV Wehen Wiesbaden
Hertha BSC
|
3:1
(1:0)
|
27.01.24 16:15
Primera División
|
UD Las Palmas
Real Madrid
|
1:2
(0:0)
|
27.01.24 18:30
Primera División
|
FC Barcelona
Villarreal CF
|
3:5
(0:1)
|
27.01.24 20:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Fortuna Düsseldorf
FC St. Pauli
|
1:2
(0:2)
|
28.01.24 13:00
Ligue 1
|
Montpellier HSC
Lille OSC
|
0:0
(0:0)
|
28.01.24 15:00
Ligue 1
|
FC Lorient
Le Havre AC
|
3:3
(1:1)
|
28.01.24 17:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Fenerbahce Istanbul
MKE Ankaragücü
|
2:1
(2:1)
|
28.01.24 19:00
Primeira Liga
|
SC Farense
FC Porto
|
1:3
(0:2)
|
29.01.24 15:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Istanbulspor AS
Samsunspor
|
1:1
(0:0)
|
29.01.24 20:45
Serie A
|
US Salernitana
AS Roma
|
1:2
(0:0)
|
30.01.24 20:30
Schweizer Super League
|
Young Boys Bern
Yverdon-Sport FC
|
5:1
(2:1)
|
31.01.24 20:30
Schweizer Super League
|
FC St. Gallen
Servette FC
|
0:2
(0:2)
|
01.02.24 21:00
Primera División
|
Getafe CF
Real Madrid
|
0:2
(0:1)
|
02.02.24 15:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Hatayspor
Fatih Karagümrük
|
3:1
(1:0)
|
02.02.24 18:30
2. Deutsche Bundesliga
|
1. FC Magdeburg
Holstein Kiel
|
1:1
(0:1)
|
02.02.24 21:00
Primera División
|
Athletic Bilbao
RCD Mallorca
|
4:0
(2:0)
|
03.02.24 11:30
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Caykur Rizespor
Konyaspor
|
0:0
(0:0)
|
03.02.24 14:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Istanbul Basaksehir
Istanbulspor AS
|
2:0
(1:0)
|
03.02.24 17:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Antalyaspor
Fenerbahce Istanbul
|
0:2
(0:1)
|
03.02.24 21:00
Ligue 1
|
FC Nantes
RC Lens
|
0:1
(0:0)
|
04.02.24 13:30
2. Deutsche Bundesliga
|
SV 07 Elversberg
Kaiserslautern
|
2:1
(1:1)
|
04.02.24 15:30
Deutsche Bundesliga
|
VfL Wolfsburg
TSG Hoffenheim
|
2:2
(0:1)
|
04.02.24 18:00
Serie A
|
Atalanta Bergamo
Lazio
|
3:1
(2:0)
|
04.02.24 20:45
Ligue 1
|
Lyon
Marseille
|
1:0
(1:0)
|
05.02.24 20:45
Serie A
|
AS Roma
Cagliari Calcio
|
4:0
(2:0)
|
06.02.24 19:00
3. Deutsche Liga
|
1860 München
Rot-Weiss Essen
|
2:0
(1:0)
|
07.02.24 14:00
UEFA Youth League
|
FC Olympiacos U19
Inter Mailand U19
|
6:5
(0:0)
|
07.02.24 18:00
UEFA Youth League
|
FC Basel U19
Bayern München U19
|
0:2
(0:1)
|
07.02.24 20:45
FA Cup
|
Nottingham Forest
Bristol City
|
6:4
(1:1)
|
09.02.24 19:00
3. Deutsche Liga
|
Viktoria Köln
Borussia Dortmund II
|
1:3
(1:2)
|
09.02.24 21:00
Ligue 1
|
Marseille
Metz
|
1:1
(0:0)
|
10.02.24 19:00
Primeira Liga
|
Moreirense FC
GD Chaves
|
1:0
(0:0)
|
10.02.24 21:00
Eredivisie
|
Heracles Almelo
Vitesse Arnheim
|
3:2
(1:2)
|
11.02.24 11:30
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Sivasspor
Caykur Rizespor
|
1:0
(1:0)
|
11.02.24 17:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Fenerbahce Istanbul
Alanyaspor
|
2:2
(0:1)
|
11.02.24 20:00
Eredivisie
|
Feyenoord
Sparta Rotterdam
|
2:0
(0:0)
|
12.02.24 21:00
Premier League
|
Crystal Palace
FC Chelsea
|
1:3
(1:0)
|
13.02.24 21:00
Championship
|
Bristol City
FC Southampton
|
3:1
(0:0)
|
14.02.24 21:00
Championship
|
Millwall FC
Ipswich Town
|
0:4
(0:3)
|
15.02.24 18:45
Europa League
|
Shakhtar Donetsk
Marseille
|
2:2
(0:0)
|
15.02.24 21:00
Europa League
|
Sporting Braga
Qarabag Agdam
|
2:4
(1:1)
|
16.02.24 19:00
Serie A
|
FC Torino
Lecce US
|
2:0
(0:0)
|
16.02.24 21:00
Primera División
|
Villarreal CF
Getafe CF
|
1:1
(0:1)
|
17.02.24 15:00
Serie A
|
Napoli
Genoa CFC
|
1:1
(0:0)
|
17.02.24 17:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Caykur Rizespor
Fenerbahce Istanbul
|
1:3
(1:0)
|
17.02.24 19:00
Primeira Liga
|
Portimonense SC
Vitoria Guimaraes
|
1:1
(0:1)
|
17.02.24 21:00
Eredivisie
|
PEC Zwolle
Almere City FC
|
0:1
(0:0)
|
18.02.24 11:30
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Alanyaspor
Adana Demirspor
|
3:3
(2:0)
|
18.02.24 13:30
3. Deutsche Liga
|
Waldhof Mannheim
1. FC Saarbrücken
|
0:2
(0:2)
|
18.02.24 16:30
3. Deutsche Liga
|
Erzgebirge Aue
Dynamo Dresden
|
2:1
(1:0)
|
18.02.24 19:30
3. Deutsche Liga
|
1860 München
Hallescher FC
|
1:0
(1:0)
|
19.02.24 21:15
Primeira Liga
|
Moreirense FC
Sporting CP
|
0:2
(0:2)
|
22.02.24 18:45
Europa League
|
Qarabag Agdam
Sporting Braga
|
2:3
(0:0)
|
22.02.24 20:45
Serie A
|
FC Torino
Lazio
|
0:2
(0:0)
|
23.02.24 14:00
UEFA Women's Nations L…
|
Montenegro
Nordirland
|
0:2
(0:0)
|
23.02.24 16:00
UEFA Women's Nations L…
|
Serbien
Island
|
1:1
(1:1)
|
23.02.24 18:30
2. Deutsche Bundesliga
|
SV Wehen Wiesbaden
SC Paderborn
|
1:2
(1:1)
|
23.02.24 21:00
Ligue 1
|
Metz
Lyon
|
1:2
(1:1)
|
24.02.24 15:00
Serie A
|
US Sassuolo
Empoli FC
|
2:3
(0:1)
|
24.02.24 17:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Fenerbahce Istanbul
Kasimpasa Istanbul SK
|
2:1
(0:0)
|
26.02.24 20:45
Serie A
|
AC Fiorentina
Lazio
|
2:1
(0:1)
|
27.02.24 14:00
UEFA Women's Nations L…
|
Ukraine
Bulgarien
|
3:0
(2:0)
|
27.02.24 18:00
UEFA Women's Nations L…
|
Norwegen
Kroatien
|
5:0
(3:0)
|
27.02.24 20:00
UEFA Women's Nations L…
|
Nordirland
Montenegro
|
1:1
(0:0)
|
28.02.24 21:00
FA Cup
|
FC Liverpool
FC Southampton
|
3:0
(1:0)
|
02.03.24 11:30
Süper Lig - Türkische Erst…
|
MKE Ankaragücü
Istanbulspor AS
|
1:1
(0:1)
|
02.03.24 14:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Caykur Rizespor
Kayserispor
|
3:0
(0:0)
|
02.03.24 17:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Hatayspor
Fenerbahce Istanbul
|
0:2
(0:2)
|
02.03.24 19:00
Primeira Liga
|
GD Estoril Praia
Vitoria Guimaraes
|
1:3
(0:3)
|
02.03.24 21:00
Eredivisie
|
Sparta Rotterdam
AZ Alkmaar
|
1:1
(0:1)
|
03.03.24 11:30
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Istanbul Basaksehir
Samsunspor
|
1:0
(0:0)
|
03.03.24 13:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Hamburger SV
VfL Osnabrück
|
1:2
(1:1)
|
03.03.24 16:30
3. Deutsche Liga
|
Arminia Bielefeld
SC Verl
|
0:0
(0:0)
|
03.03.24 19:30
3. Deutsche Liga
|
MSV Duisburg
Borussia Dortmund II
|
2:1
(2:0)
|
04.03.24 18:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Alanyaspor
Trabzonspor
|
3:1
(2:0)
|
04.03.24 21:00
Primera División
|
CA Osasuna
Deportivo Alavés
|
1:0
(0:0)
|
05.03.24 20:45
Championship
|
Leeds United
Stoke City
|
1:0
(1:0)
|
06.03.24 20:45
Championship
|
Middlesbrough FC
Norwich City
|
3:1
(2:1)
|
07.03.24 18:45
Europa League
|
Qarabag Agdam
Bayer Leverkusen
|
2:2
(2:0)
|
07.03.24 21:00
Europa Conference League
|
Union Saint-Gilloise
Fenerbahce Istanbul
|
0:3
(0:1)
|
08.03.24 18:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Fortuna Düsseldorf
Hamburger SV
|
2:0
(1:0)
|
08.03.24 20:45
Serie A
|
Napoli
FC Torino
|
1:1
(0:0)
|
09.03.24 21:00
Primera División
|
FC Girona
CA Osasuna
|
2:0
(1:0)
|
10.03.24 11:30
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Kayserispor
Hatayspor
|
1:1
(1:1)
|
10.03.24 13:30
3. Deutsche Liga
|
SpVgg Unterhaching
MSV Duisburg
|
1:0
(0:0)
|
10.03.24 17:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Fenerbahce Istanbul
Pendikspor
|
4:1
(0:1)
|
10.03.24 19:30
3. Deutsche Liga
|
SSV Ulm 1846
SV Sandhausen
|
2:0
(2:0)
|
11.03.24 21:00
Primera División
|
UD Almeria
Sevilla FC
|
2:2
(1:0)
|
12.03.24 18:00
UEFA Youth League
|
FC Nantes U19
FC Kopenhagen U19
|
8:7
(1:3)
|
14.03.24 18:45
Europa Conference League
|
Fenerbahce Istanbul
Union Saint-Gilloise
|
0:1
(0:0)
|
15.03.24 19:00
3. Deutsche Liga
|
Waldhof Mannheim
Arminia Bielefeld
|
1:0
(1:0)
|
15.03.24 21:00
Ligue 1
|
Toulouse
Lyon
|
2:3
(0:1)
|
16.03.24 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
SV 07 Elversberg
Holstein Kiel
|
0:2
(0:1)
|
16.03.24 15:00
Serie A
|
Udinese Calcio
FC Torino
|
0:2
(0:1)
|
16.03.24 17:00
Ligue 1
|
FC Nantes
Strasbourg
|
1:3
(1:1)
|
16.03.24 19:00
Primeira Liga
|
Sporting Braga
Gil Vicente
|
2:1
(1:0)
|
16.03.24 21:30
Primeira Liga
|
FC Porto
FC Vizela
|
4:1
(0:1)
|
17.03.24 13:30
3. Deutsche Liga
|
Rot-Weiss Essen
Borussia Dortmund II
|
4:0
(1:0)
|
17.03.24 18:30
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Trabzonspor
Fenerbahce Istanbul
|
2:3
(0:2)
|
17.03.24 21:30
Primeira Liga
|
Sporting CP
Boavista
|
6:1
(1:1)
|
20.03.24 18:45
Womens Champions League
|
BK Häcken
Paris Saint-Germain FC
|
1:2
(1:1)
|
21.03.24 20:45
EM Qualifikation 2024
|
Wales
Finnland
|
4:1
(2:1)
|
23.03.24 14:00
Admiral Frauen Bundesliga
|
Vienna FC Frauen
SKN St. Pölten Rush
|
1:1
(0:0)
|
26.03.24 18:00
Nations League
|
Litauen
Gibraltar
|
1:0
(0:0)
|
29.03.24 19:00
Gebietsliga Süd
|
USV Nestelbach
SV Mühldorf
|
4:1
(1:1)
|
30.03.24 14:00
Gebietsliga Süd
|
USC Großwilfersdorf / Ilz II
Union SV Ottendorf
|
7:0
(4:0)
|
30.03.24 20:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Hertha BSC
1. FC Nürnberg
|
3:3
(1:2)
|
31.03.24 12:15
Eredivisie
|
PEC Zwolle
Ajax Amsterdam
|
1:3
(0:2)
|
31.03.24 14:30
Eredivisie
|
FC Twente Enschede
Heracles Almelo
|
1:0
(0:0)
|
31.03.24 16:45
Eredivisie
|
Almere City FC
FC Volendam
|
1:1
(0:0)
|
31.03.24 21:00
Primera División
|
Real Madrid
Athletic Bilbao
|
2:0
(1:0)
|
01.04.24 12:30
Serie A
|
Bologna FC
US Salernitana
|
3:0
(2:0)
|
01.04.24 15:00
Serie A
|
US Sassuolo
Udinese Calcio
|
1:1
(1:1)
|
01.04.24 18:00
Serie A
|
Lecce US
AS Roma
|
0:0
(0:0)
|
01.04.24 20:45
Serie A
|
Inter Mailand
Empoli FC
|
2:0
(1:0)
|
02.04.24 20:30
Schweizer Super League
|
FC Lugano
FC Basel
|
2:0
(1:0)
|
03.04.24 20:30
Schweizer Super League
|
Servette FC
Stade Lausanne-Ouchy
|
1:2
(0:1)
|
06.04.24 16:00
Gebietsliga Süd
|
SV Weinburg
USV Nestelbach
|
3:4
(1:3)
|
07.04.24 10:30
Gebiet Ost U11 FG III
|
SPG FAZ Ost Ilz U11
SG Paldau U11 B
|
2:4
(2:2)
|
07.04.24 13:30
3. Deutsche Liga
|
Dynamo Dresden
1. FC Saarbrücken
|
1:3
(0:1)
|
07.04.24 19:30
3. Deutsche Liga
|
Hallescher FC
SSV Ulm 1846
|
0:2
(0:1)
|
08.04.24 21:15
Primeira Liga
|
Casa Pia AC
GD Estoril Praia
|
0:0
(0:0)
|
11.04.24 18:45
Europa Conference League
|
Olympiakos Piraeus
Fenerbahce Istanbul
|
3:2
(2:0)
|
11.04.24 21:00
Europa League
|
FC Liverpool
Atalanta Bergamo
|
0:3
(0:1)
|
12.04.24 19:00
3. Deutsche Liga
|
MSV Duisburg
Waldhof Mannheim
|
1:1
(1:0)
|
12.04.24 21:00
Primera División
|
Real Betis
Celta Vigo
|
2:1
(0:0)
|
13.04.24 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
Holstein Kiel
VfL Osnabrück
|
4:0
(2:0)
|
13.04.24 18:30
Gebietsliga Süd
|
USV Nestelbach
SVU Kapfenstein
|
4:0
(1:0)
|
13.04.24 21:00
Ligue 1
|
Rennes
Toulouse
|
1:2
(1:2)
|
14.04.24 10:00
Sparkassen JUFA Hotel Unte…
|
FAZ Ost U13
JAZ GU-Süd A U13
|
1:12
(0:0)
|
14.04.24 13:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Braunschweig
Hannover 96
|
0:0
(0:0)
|
14.04.24 18:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Fatih Karagümrük
Fenerbahce Istanbul
|
1:2
(1:0)
|
15.04.24 20:45
Serie A
|
Atalanta Bergamo
Hellas Verona
|
2:2
(2:0)
|
16.04.24 21:15
Primeira Liga
|
FC Famalicao
Sporting CP
|
0:1
(0:1)
|
18.04.24 18:45
Europa Conference League
|
AC Fiorentina
Viktoria Pilsen
|
2:0
(0:0)
|
18.04.24 21:00
Europa League
|
West Ham United
Bayer Leverkusen
|
1:1
(1:0)
|
19.04.24 18:30
2. Deutsche Bundesliga
|
SV 07 Elversberg
Schalke 04
|
1:1
(1:0)
|
19.04.24 20:30
Deutsche Bundesliga
|
Eintracht Frankfurt
FC Augsburg
|
3:1
(0:1)
|
20.04.24 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
Kaiserslautern
SV Wehen Wiesbaden
|
1:1
(1:0)
|
21.04.24 12:45
Admiral Frauen Bundesliga
|
SK Sturm Graz
Wacker Innsbruck Frauen
|
2:1
(1:0)
|
21.04.24 18:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Galatasaray Istanbul
Pendikspor
|
4:1
(2:0)
|
21.04.24 21:00
Primera División
|
Real Madrid
FC Barcelona
|
3:2
(1:1)
|
22.04.24 19:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Sivasspor
Fenerbahce Istanbul
|
2:2
(0:1)
|
22.04.24 21:00
Championship
|
Middlesbrough FC
Leeds United
|
3:4
(2:3)
|
23.04.24 21:00
Championship
|
Leicester City
FC Southampton
|
5:0
(1:0)
|
24.04.24 18:45
Eredivisie
|
FC Twente Enschede
Almere City FC
|
3:1
(1:0)
|
24.04.24 20:45
Championship
|
Coventry City
Hull City
|
2:3
(1:2)
|
24.04.24 21:00
Eredivisie
|
Ajax Amsterdam
Excelsior Rotterdam
|
2:2
(1:1)
|
25.04.24 18:55
Eredivisie
|
SC Heerenveen
PSV Eindhoven
|
0:8
(0:5)
|
25.04.24 21:00
Eredivisie
|
Go Ahead Eagles
Feyenoord
|
1:3
(1:2)
|
26.04.24 18:30
2. Deutsche Bundesliga
|
FC St. Pauli
Hansa Rostock
|
1:0
(0:0)
|
26.04.24 21:00
Primera División
|
R. Sociedad
Real Madrid
|
0:1
(0:1)
|
27.04.24 11:00
Sparkassen JUFA Hotel Unte…
|
FAZ Ost U13
Gössendorf A U13
|
3:4
(0:0)
|
27.04.24 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
SC Paderborn
SV 07 Elversberg
|
3:1
(0:0)
|
27.04.24 14:00
Primera División
|
UD Las Palmas
FC Girona
|
0:2
(0:1)
|
27.04.24 17:00
Gebietsliga Süd
|
Pertlstein/Fehring II
USV Nestelbach
|
0:0
(0:0)
|
27.04.24 19:00
Primeira Liga
|
Benfica Lissabon
Sporting Braga
|
3:1
(0:1)
|
27.04.24 21:00
Ligue 1
|
Paris Saint-Germain
Le Havre AC
|
3:3
(1:2)
|
28.04.24 13:30
3. Deutsche Liga
|
Rot-Weiss Essen
FC Ingolstadt
|
4:0
(3:0)
|
29.04.24 21:00
Championship
|
Preston North End
Leicester City
|
0:3
(0:1)
|
30.04.24 21:00
Championship
|
Coventry City
Ipswich Town
|
1:2
(0:1)
|
04.05.24 14:00
3. Deutsche Liga
|
SC Freiburg II
SSV Jahn Regensburg
|
3:1
(1:0)
|
04.05.24 16:15
Primera División
|
Real Madrid
FC Cádiz
|
3:0
(0:0)
|
04.05.24 18:30
Gebietsliga Süd
|
USV Nestelbach
USC Großwilfersdorf / Ilz II
|
1:0
(0:0)
|
04.05.24 21:00
Ligue 1
|
Stade Brest
FC Nantes
|
0:0
(0:0)
|
05.05.24 10:30
Gebiet Ost U11 FG III
|
SPG FAZ Ost Ilz U11
Gleisdorf 09 U11
|
7:2
(3:2)
|
05.05.24 12:15
Eredivisie
|
Heracles Almelo
RKC Waalwijk
|
0:5
(0:2)
|
05.05.24 18:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Galatasaray Istanbul
Sivasspor
|
6:1
(2:0)
|
05.05.24 20:00
Eredivisie
|
Feyenoord
PEC Zwolle
|
5:0
(2:0)
|
06.05.24 20:00
Eredivisie
|
Excelsior Rotterdam
NEC Nijmegen
|
0:3
(0:0)
|
07.05.24 18:30
2. Deutsche Bundesliga
|
VfL Osnabrück
Schalke 04
|
0:4
(0:2)
|
10.05.24 19:00
3. Deutsche Liga
|
Rot-Weiss Essen
1860 München
|
0:1
(0:1)
|
10.05.24 21:00
Primera División
|
Deportivo Alavés
FC Girona
|
2:2
(1:2)
|
11.05.24 13:00
Sparkassen JUFA Hotel Unte…
|
FAZ Ost U13
SPG Gralla / Fußballcollege Leibnitz U13 A
|
4:6
(0:0)
|
11.05.24 16:00
Premier League
|
West Ham United
Luton Town
|
3:1
(0:1)
|
11.05.24 20:30
Schweizer Super League
|
Young Boys Bern
FC Lugano
|
0:1
(0:1)
|
12.05.24 18:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Fenerbahce Istanbul
Kayserispor
|
3:0
(2:0)
|
12.05.24 19:00
Primeira Liga
|
Benfica Lissabon
FC Arouca
|
5:0
(3:0)
|
12.05.24 21:00
Ligue 1
|
Paris Saint-Germain
Toulouse
|
1:3
(1:1)
|
13.05.24 20:45
Serie A
|
AC Fiorentina
AC Monza
|
2:1
(1:1)
|
14.05.24 19:30
Primera División
|
CA Osasuna
RCD Mallorca
|
1:1
(1:0)
|
14.05.24 21:30
Primera División
|
Real Madrid
Deportivo Alavés
|
5:0
(3:0)
|
15.05.24 20:30
Schweizer Super League
|
FC Zürich
Servette FC
|
2:1
(0:1)
|
16.05.24 20:30
Schweizer Super League
|
Young Boys Bern
FC St. Gallen
|
3:1
(0:1)
|
17.05.24 19:00
Gebietsliga Süd
|
USV Nestelbach
Siebing
|
2:3
(0:1)
|
18.05.24 13:30
3. Deutsche Liga
|
SSV Ulm 1846
SC Verl
|
4:2
(1:0)
|
18.05.24 16:00
Admiral Frauen Bundesliga
|
Vienna FC Frauen
SK Sturm Graz
|
2:3
(0:1)
|
18.05.24 18:00
Serie A
|
Lecce US
Atalanta Bergamo
|
0:2
(0:0)
|
19.05.24 10:30
Admiral Frauen Bundesliga
|
SPG Lustenau/Dornbirn
FK Austria Wien
|
0:5
(0:0)
|
19.05.24 17:00
Premier League
|
Crystal Palace
Aston Villa
|
5:0
(2:0)
|
19.05.24 19:00
Primera División
|
FC Barcelona
Rayo Vallecano
|
3:0
(1:0)
|
25.05.24 18:00
Gebietsliga Süd
|
Markt Hartmannsdorf
USV Nestelbach
|
zum Ticker
|
25.05.24 20:30
Schweizer Super League
|
Young Boys Bern
FC Winterthur
|
zum Ticker
|
26.05.24 12:45
Admiral Frauen Bundesliga
|
SKN St. Pölten Rush
USV Neulengbach
|
zum Ticker
|
26.05.24 17:00
Gebietsliga Süd
|
Union SV Ottendorf
SVU Kapfenstein
|
zum Ticker
|
26.05.24 18:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Fenerbahce Istanbul
Istanbulspor AS
|
zum Ticker
|
26.05.24 21:00
Primera División
|
Sevilla FC
FC Barcelona
|
zum Ticker
|
29.05.24 18:30
Sparkassen JUFA Hotel Unte…
|
SC Unterpremstätten U13 A
FAZ Ost U13
|
zum Ticker
|
30.05.24 17:00
Sparkassen JUFA Hotels Lei…
|
FSK / DUSV / NLZ U17
NZ Gleisdorf U17 B
|
zum Ticker
|
01.06.24 10:00
Gebiet Ost U12 FG V
|
FAZ Ost GS Logistik U12
Vulkanland M. Hartmannsdorf / Ottendorf U12 A
|
zum Ticker
|
01.06.24 17:00
Gebietsliga Süd
|
Union SV Ottendorf
USV Nestelbach
|
zum Ticker
|
09.06.24 10:00
Sparkassen JUFA Hotel Unte…
|
FAZ Ost U13
SG Neumarkt/Stadl A U13
|
zum Ticker
|
09.06.24 17:00
Gebietsliga Süd
|
USV Murfeld Süd
USV Nestelbach
|
zum Ticker
|