11.08.23 17:30
2. Landesliga Ost Reserve
|
Ebreichsdorf Reserve
ASV VösendorfRes
|
6:0
(1:0)
|
11.08.23 19:30
2. Landesliga Ost
|
ASK Ebreichsdorf
ASV Vösendorf
|
1:1
(1:0)
|
12.08.23 16:30
Gebietsliga Süd/Südost Res…
|
SC Leopoldsdorf Res
SC Berndorf Res
|
2:1
(0:1)
|
12.08.23 18:30
Gebietsliga Süd/Südost
|
SC Leopoldsdorf
SC Berndorf
|
1:2
(0:2)
|
15.08.23 15:30
2. Landesliga Ost Reserve
|
ASK Bad Vöslau Res
SC Brunn/Geb. Res
|
1:3
(1:2)
|
15.08.23 17:30
2. Landesliga Ost
|
ASK Bad Vöslau
SC Brunn/Geb.
|
3:1
(2:0)
|
18.08.23 17:30
2. Klasse Triestingtal Res…
|
ATSV Teesdorf Res
Günselsdorf Reserve
|
3:3
(1:1)
|
18.08.23 19:30
2. Klasse Triestingtal
|
ATSV Teesdorf
SC Günselsdorf
|
1:2
(0:1)
|
19.08.23 15:00
Gebietsliga Süd/Südost Res…
|
SC Berndorf Res
SC Reisenberg Res
|
4:4
(3:0)
|
19.08.23 17:00
Gebietsliga Süd/Südost
|
SC Berndorf
SC Reisenberg
|
0:1
(0:1)
|
01.09.23 17:30
2. Klasse Triestingtal Res…
|
FC Tribuswinkel Res
ATSV Teesdorf Res
|
5:0
(1:0)
|
01.09.23 19:30
2. Klasse Triestingtal
|
FC Tribuswinkel
ATSV Teesdorf
|
3:0
(1:0)
|
02.09.23 14:30
Gebietsliga Süd/Südost Res…
|
SC Berndorf Res
1. SV Wr. Neudorf Res
|
0:7
(0:3)
|
02.09.23 16:30
Gebietsliga Süd/Südost
|
SC Berndorf
1. SV Wr. Neudorf
|
1:1
(0:0)
|
06.09.23 18:00
2. Klasse Triestingtal Res…
|
Pfaffstätten Res
SC Pottenstein Res
|
3:2
(1:0)
|
08.09.23 17:30
Gebietsliga Süd/Südost Res…
|
AC Casino Baden Res
SC Berndorf Res
|
2:2
(1:1)
|
08.09.23 19:30
Gebietsliga Süd/Südost
|
AC Casino Baden
SC Berndorf
|
3:2
(1:1)
|
09.09.23 14:30
2. Landesliga Ost Reserve
|
ASK Bad Vöslau Res
ObergänserndorfRes
|
0:1
(0:0)
|
09.09.23 16:30
2. Landesliga Ost
|
ASK Bad Vöslau
Obergänserndorf
|
1:0
(0:0)
|
15.09.23 17:30
2. Landesliga Ost Reserve
|
Ebreichsdorf Reserve
SC Wolkersdorf Res
|
2:1
(1:1)
|
15.09.23 19:30
2. Landesliga Ost
|
ASK Ebreichsdorf
SC Wolkersdorf
|
1:2
(0:1)
|
16.09.23 14:30
2. Klasse Triestingtal Res…
|
Schönau Reserve
FC Tribuswinkel Res
|
0:1
(0:0)
|
16.09.23 16:30
2. Klasse Triestingtal
|
SC Schönau
FC Tribuswinkel
|
1:1
(1:0)
|
17.09.23 11:00
1. Landesliga
|
Fortuna Wiener Neustadt
ASV Schrems
|
2:4
(2:1)
|
17.09.23 13:00
1. Landesliga Reserve
|
Wr. Neustadt SC Reserve
ASV Schrems Res
|
4:1
(2:1)
|
17.09.23 15:00
Gebietsliga Süd/Südost
|
Fortuna Wiener Neustadt II
SC Berndorf
|
1:2
(1:2)
|
22.09.23 17:30
Gebietsliga Süd/Südost Res…
|
AC Casino Baden Res
Maria Lanzendorf Res
|
2:4
(1:1)
|
22.09.23 19:30
Gebietsliga Süd/Südost
|
AC Casino Baden
Maria Lanzendorf
|
1:0
(1:0)
|
23.09.23 14:00
2. Landesliga Ost Reserve
|
ASK Bad Vöslau Res
ASV VösendorfRes
|
0:1
(0:0)
|
23.09.23 16:00
2. Landesliga Ost
|
ASK Bad Vöslau
ASV Vösendorf
|
1:2
(0:0)
|
24.09.23 12:00
1. Landesliga Reserve
|
USV Scheiblingk. Res
ASK Kottingbrunn Res
|
7:1
(3:0)
|
24.09.23 14:00
1. Landesliga
|
Scheiblingkirchen-Warth
ASK Kottingbrunn
|
1:1
(0:0)
|
26.09.23 18:00
2. Klasse Triestingtal Res…
|
Pfaffstätten Res
Gumpoldskirchen Res
|
6:0
(3:0)
|
29.09.23 17:30
2. Klasse Triestingtal Res…
|
ATSV Teesdorf Res
ASC Leobersdorf Res
|
1:2
(0:1)
|
29.09.23 19:30
2. Klasse Triestingtal
|
ATSV Teesdorf
ASC Leobersdorf
|
0:7
(0:5)
|
30.09.23 14:00
2. Klasse Triestingtal Res…
|
Schönau Reserve
Klausen-Leopoldsdorf/Altenmarkt
|
2:2
(0:2)
|
30.09.23 16:00
2. Klasse Triestingtal
|
SC Schönau
Klausen-Leopoldsdorf/Altenmarkt
|
1:1
(0:0)
|
01.10.23 16:00
2. Klasse Triestingtal
|
SC Günselsdorf
Gumpoldskirchen
|
1:0
(1:0)
|
03.10.23 18:30
2. Klasse Triestingtal Res…
|
Pfaffstätten Res
SC Alland Res
|
5:1
(3:0)
|
06.10.23 17:30
Gebietsliga Süd/Südost Res…
|
AC Casino Baden Res
SC Hirschwang Res
|
2:0
(1:0)
|
06.10.23 19:30
Gebietsliga Süd/Südost
|
AC Casino Baden
SC Hirschwang
|
2:3
(1:2)
|
07.10.23 13:30
Gebietsliga Süd/Südost Res…
|
SC Berndorf Res
ASK Marienthal Res
|
2:6
(1:2)
|
08.10.23 13:30
2. Klasse Steinfeld Reserv…
|
USC Wampersdorf Res
ESV Wr. Neustadt Res
|
1:8
(1:4)
|
08.10.23 15:30
2. Klasse Steinfeld
|
USC Wampersdorf
ESV Wr. Neustadt
|
3:0
(1:0)
|
09.10.23 19:30
2. Klasse Triestingtal
|
FC Tribuswinkel
ASK Blumau
|
1:1
(0:0)
|
13.10.23 16:45
Gebietsliga Süd/Südost Res…
|
AC Casino Baden Res
SC Himberg Res
|
2:1
(2:1)
|
13.10.23 18:45
Gebietsliga Süd/Südost
|
AC Casino Baden
SC Himberg
|
1:2
(1:1)
|
14.10.23 13:30
2. Klasse Triestingtal Res…
|
Pfaffstätten Res
SC Felixdorf Res
|
2:2
(2:0)
|
14.10.23 15:30
2. Klasse Triestingtal
|
SC Pfaffstätten
SC Felixdorf
|
1:5
(0:3)
|
15.10.23 13:30
2. Klasse Triestingtal Res…
|
Günselsdorf Reserve
SC Alland Res
|
3:3
(0:2)
|
15.10.23 15:30
2. Klasse Triestingtal
|
SC Günselsdorf
SC Alland
|
1:1
(0:1)
|
17.10.23 19:30
Gebietsliga Süd/Südost
|
SC Berndorf
ASK Marienthal
|
0:1
(0:0)
|
25.10.23 18:00
1. Klasse Süd Reserve
|
ASK Trumau Res
SV Grimmenstein Res
|
8:0
(4:0)
|
25.10.23 20:00
1. Klasse Süd
|
ASK Trumau
SV Grimmenstein
|
1:3
(1:0)
|
26.10.23 17:00
Gebietsliga Süd/Südost
|
Fortuna Wiener Neustadt II
ASK Marienthal
|
0:0
(0:0)
|
28.10.23 12:00
2. Klasse Triestingtal Res…
|
Pfaffstätten Res
ASK Blumau Res
|
2:4
(1:1)
|
28.10.23 14:00
2. Klasse Triestingtal
|
SC Pfaffstätten
ASK Blumau
|
4:1
(3:1)
|
29.10.23 12:00
2. Klasse Triestingtal Res…
|
Günselsdorf Reserve
SC Felixdorf Res
|
1:5
(1:3)
|
29.10.23 14:00
2. Klasse Triestingtal
|
SC Günselsdorf
SC Felixdorf
|
0:2
(0:0)
|
04.11.23 12:00
Gebietsliga Süd/Südost Res…
|
SC Berndorf Res
ASK Eggendorf Res
|
5:2
(3:2)
|
04.11.23 14:00
Gebietsliga Süd/Südost
|
SC Berndorf
ASK Eggendorf
|
4:1
(2:0)
|
04.11.23 17:00
2. Klasse Triestingtal Res…
|
FC Tribuswinkel Res
ASK Blumau Res
|
1:2
(0:1)
|
07.11.23 18:00
Gebietsliga Süd/Südost Res…
|
AC Casino Baden Res
SC Leopoldsdorf Res
|
2:3
(0:2)
|
07.11.23 20:00
Gebietsliga Süd/Südost
|
AC Casino Baden
SC Leopoldsdorf
|
1:0
(1:0)
|
08.11.23 19:30
1. Klasse Süd Reserve
|
ASK Trumau Res
SC Aspang Res
|
2:0
(1:0)
|
11.11.23 12:00
2. Landesliga Ost Reserve
|
SC Katzelsdorf Res
ASV VösendorfRes
|
2:2
(1:1)
|
11.11.23 14:00
2. Landesliga Ost
|
SC Katzelsdorf
ASV Vösendorf
|
1:1
(0:0)
|
19.11.23 17:00
1. Landesliga
|
ASK Kottingbrunn
ASV Schrems
|
0:1
(0:0)
|
08.03.24 17:30
1. Landesliga Reserve
|
ASK Kottingbrunn Res
SV Haitzendorf Res
|
0:12
(0:5)
|
15.03.24 17:30
2. Klasse Triestingtal Res…
|
FC Tribuswinkel Res
ASC Leobersdorf Res
|
2:1
(0:1)
|
15.03.24 19:30
2. Klasse Triestingtal
|
FC Tribuswinkel
ASC Leobersdorf
|
1:2
(1:0)
|
16.03.24 13:00
2. Klasse Triestingtal Res…
|
Schönau Reserve
Pfaffstätten Res
|
0:6
(0:3)
|
16.03.24 15:00
2. Klasse Triestingtal
|
SC Schönau
SC Pfaffstätten
|
1:5
(1:1)
|
17.03.24 13:00
2. Klasse Steinfeld Reserv…
|
USC Wampersdorf Res
SC Theresienfeld Res
|
3:5
(0:3)
|
17.03.24 15:00
2. Klasse Steinfeld
|
USC Wampersdorf
SC Theresienfeld
|
5:0
(2:0)
|
22.03.24 17:30
2. Klasse Triestingtal Res…
|
ATSV Teesdorf Res
SC Pottenstein Res
|
0:8
(0:4)
|
22.03.24 19:30
2. Klasse Triestingtal
|
ATSV Teesdorf
SC Pottenstein
|
2:4
(0:2)
|
29.03.24 17:30
Gebietsliga Süd/Südost Res…
|
SC Berndorf Res
SVg Breitenau Res
|
1:3
(1:1)
|
29.03.24 19:30
Gebietsliga Süd/Südost
|
SC Berndorf
SVg Breitenau
|
1:2
(1:1)
|
01.04.24 15:30
Admiral NÖ Meistercup
|
SC Berndorf
ASK Ebreichsdorf
|
6:7
(0:0)
|
05.04.24 17:30
2. Landesliga Ost Reserve
|
Ebreichsdorf Reserve
FC Klosterneuburg Res
|
2:3
(0:0)
|
05.04.24 19:30
2. Landesliga Ost
|
ASK Ebreichsdorf
FC Klosterneuburg
|
1:1
(1:1)
|
06.04.24 14:30
2. Klasse Triestingtal Res…
|
Günselsdorf Reserve
Schönau Reserve
|
4:2
(2:1)
|
06.04.24 16:30
2. Klasse Triestingtal
|
SC Günselsdorf
SC Schönau
|
2:0
(0:0)
|
07.04.24 14:30
2. Klasse Steinfeld Reserv…
|
USC Wampersdorf Res
SC Piesting Res
|
1:3
(1:2)
|
07.04.24 16:30
2. Klasse Steinfeld
|
USC Wampersdorf
SC Piesting
|
5:1
(3:0)
|
12.04.24 17:30
2. Klasse Triestingtal Res…
|
ATSV Teesdorf Res
Gumpoldskirchen Res
|
4:1
(1:1)
|
12.04.24 19:30
2. Klasse Triestingtal
|
ATSV Teesdorf
Gumpoldskirchen
|
3:1
(1:0)
|
13.04.24 14:30
Gebietsliga Süd/Südost Res…
|
SC Berndorf Res
AC Casino Baden Res
|
1:1
(0:0)
|
13.04.24 16:30
Gebietsliga Süd/Südost
|
SC Berndorf
AC Casino Baden
|
2:0
(0:0)
|
14.04.24 14:30
2. Klasse Triestingtal Res…
|
Günselsdorf Reserve
ASK Blumau Res
|
1:4
(1:4)
|
19.04.24 17:30
Gebietsliga Süd/Südost Res…
|
AC Casino Baden Res
Bad Fischau Res
|
1:1
(0:0)
|
19.04.24 19:30
Gebietsliga Süd/Südost
|
AC Casino Baden
Bad Fischau-Brunn
|
0:2
(0:0)
|
20.04.24 16:30
Gebietsliga Süd/Südost
|
SC Berndorf
Fortuna Wiener Neustadt II
|
1:1
(0:1)
|
21.04.24 12:00
2. Landesliga Ost Reserve
|
ASK Bad Vöslau Res
SV Sierndorf Res
|
1:3
(0:2)
|
21.04.24 14:00
2. Landesliga Ost
|
ASK Bad Vöslau
SV Sierndorf
|
0:2
(0:1)
|
26.04.24 17:30
2. Klasse Triestingtal Res…
|
SC Felixdorf Res
ASC Leobersdorf Res
|
3:2
(2:1)
|
26.04.24 19:30
2. Klasse Triestingtal
|
SC Felixdorf
ASC Leobersdorf
|
3:2
(1:1)
|
27.04.24 14:30
2. Klasse Triestingtal Res…
|
Schönau Reserve
Gumpoldskirchen Res
|
0:2
(0:0)
|
27.04.24 16:30
2. Klasse Triestingtal
|
SC Schönau
Gumpoldskirchen
|
3:3
(1:1)
|
28.04.24 14:30
2. Klasse Triestingtal Res…
|
Günselsdorf Reserve
FC Tribuswinkel Res
|
3:0
(1:0)
|
28.04.24 16:30
2. Klasse Triestingtal
|
SC Günselsdorf
FC Tribuswinkel
|
1:4
(0:0)
|
01.05.24 11:00
2. Klasse Triestingtal Res…
|
ASK Blumau Res
SC Alland Res
|
6:3
(3:0)
|
03.05.24 19:30
Gebietsliga Süd/Südost
|
AC Casino Baden
ASK Marienthal
|
2:6
(2:2)
|
04.05.24 14:30
Gebietsliga Süd/Südost Res…
|
SC Berndorf Res
Maria Lanzendorf Res
|
2:1
(1:1)
|
04.05.24 16:30
Gebietsliga Süd/Südost
|
SC Berndorf
Maria Lanzendorf
|
3:1
(0:0)
|
05.05.24 14:30
2. Klasse Steinfeld Reserv…
|
USC Wampersdorf Res
SC LichtenwörthRes
|
0:5
(0:1)
|
05.05.24 16:30
2. Klasse Steinfeld
|
USC Wampersdorf
SC Lichtenwörth
|
3:0
(1:0)
|
14.05.24 19:00
1. Landesliga Reserve
|
ASK Kottingbrunn Res
SCU-GLD Kilb Res
|
2:8
(2:4)
|
18.05.24 15:00
Gebietsliga Süd/Südost Res…
|
SC Berndorf Res
SC Hirschwang Res
|
Abgesagt
|
18.05.24 17:00
Gebietsliga Süd/Südost
|
SC Berndorf
SC Hirschwang
|
7:1
(3:1)
|
19.05.24 15:00
1. Klasse Süd Reserve
|
SV Zillingdorf Res
SC Aspang Res
|
2:3
(2:1)
|
19.05.24 17:00
1. Klasse Süd
|
SV Zillingdorf
SC Aspang
|
3:2
(1:1)
|
21.05.24 19:00
Gebietsliga Süd/Südost Res…
|
AC Casino Baden Res
ASK Marienthal Res
|
Vorschau
|
24.05.24 17:30
2. Landesliga Ost Reserve
|
Ebreichsdorf Reserve
ASK Bad Vöslau Res
|
zum Ticker
|
24.05.24 19:30
2. Landesliga Ost
|
ASK Ebreichsdorf
ASK Bad Vöslau
|
zum Ticker
|
25.05.24 17:30
Gebietsliga Süd/Südost
|
SC Himberg
SC Berndorf
|
zum Ticker
|
25.05.24 19:30
Gebietsliga Süd/Südost Res…
|
SC Himberg Res
SC Berndorf Res
|
zum Ticker
|
26.05.24 15:00
2. Klasse Steinfeld Reserv…
|
USC Wampersdorf Res
WöllersdorfRes
|
zum Ticker
|
26.05.24 17:00
2. Klasse Steinfeld
|
USC Wampersdorf
ATSV Wöllersdorf
|
zum Ticker
|
29.05.24 17:30
Gebietsliga Süd/Südost Res…
|
AC Casino Baden Res
ASK Eggendorf Res
|
zum Ticker
|
29.05.24 19:30
Gebietsliga Süd/Südost
|
AC Casino Baden
ASK Eggendorf
|
zum Ticker
|
30.05.24 15:00
2. Klasse Triestingtal Res…
|
Schönau Reserve
SC Felixdorf Res
|
zum Ticker
|
30.05.24 17:00
2. Klasse Triestingtal
|
SC Schönau
SC Felixdorf
|
zum Ticker
|
01.06.24 13:00
2. Klasse Triestingtal Res…
|
FC Tribuswinkel Res
Klausen-Leopoldsdorf/Altenmarkt
|
zum Ticker
|
01.06.24 15:00
2. Klasse Triestingtal
|
FC Tribuswinkel
Klausen-Leopoldsdorf/Altenmarkt
|
zum Ticker
|
01.06.24 18:30
AK Niederösterreich Frauen…
|
Tribuswinkel
GST Frauenkirchen
|
zum Ticker
|
02.06.24 15:30
1. Klasse Süd Reserve
|
SV Grimmenstein Res
ASK Trumau Res
|
zum Ticker
|
02.06.24 17:30
1. Klasse Süd
|
SV Grimmenstein
ASK Trumau
|
zum Ticker
|
07.06.24 17:30
2. Klasse Triestingtal Res…
|
ATSV Teesdorf Res
Schönau Reserve
|
zum Ticker
|
07.06.24 19:30
2. Klasse Triestingtal
|
ATSV Teesdorf
SC Schönau
|
zum Ticker
|
08.06.24 15:30
Gebietsliga Süd/Südost Res…
|
ASK Eggendorf Res
SC Berndorf Res
|
zum Ticker
|
08.06.24 17:30
Gebietsliga Süd/Südost
|
ASK Eggendorf
SC Berndorf
|
zum Ticker
|
09.06.24 15:30
2. Klasse Steinfeld Reserv…
|
SC Theresienfeld Res
WöllersdorfRes
|
zum Ticker
|
09.06.24 17:30
2. Klasse Steinfeld
|
SC Theresienfeld
ATSV Wöllersdorf
|
zum Ticker
|
14.06.24 17:30
1. Landesliga Reserve
|
Wr. Neustadt SC Reserve
Rohrbach/St. Veit
|
zum Ticker
|
14.06.24 20:00
1. Landesliga
|
Fortuna Wiener Neustadt
Rohrbach/St. Veit
|
zum Ticker
|
15.06.24 15:00
2. Landesliga Ost Reserve
|
ASK Bad Vöslau Res
FC Mistelbach Res
|
zum Ticker
|
15.06.24 17:00
2. Landesliga Ost
|
ASK Bad Vöslau
FC Mistelbach
|
zum Ticker
|